Присвоены почтовые адреса домам № 1 и 2

  • Новости
09.06.2017
Сообщаем, что генеральный подрядчик строительства АО "Технострой-М" закончило строительство жилых домов № 1,2. Компанией застройщиком начат процесс ввода домов в эксплуатацию. В соответствии с постановлением Администрации Надеждинского сельского поселения от 31.05.2017г. №163 домам присвоены следующие адреса:

    жилой дом № 1 - Приморский край, с.Вольно-Надеждинское, ул.Приморская,д.6;
    жилой дом № 2 - Приморский край, с.Вольно-Надеждинское, ул.Приморская,д.8.


Специалистами Инспекции регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края была проведена проверка на предмет соответствия построенных домов требованиям технических регламентов и проектной документации. По результатам проверки было получено заключение с замечаниями. На настоящий момент все замечания устранены и подано заявление о проведении новой проверки, после прохождения которой будет сформирован окончательный пакет документов в Администрацию Надеждинского муниципального района Приморского края для получения разрешения на ввод домов в эксплуатацию.
Компания «Зима Южная» принимает все необходимые меры для передачи квартир участникам долевого строительства в предусмотренный договором срок.